Брянские специалисты продолжают оказывать помощь подшефной Брянке

17 июля 2025, 18:53 | Общество 547

Правительство Брянской области активно участвует в восстановлении и улучшении инфраструктуры подшефной Брянки в ЛНР,

В правительстве Брянской области сообщили о визите руководства региона в подшефную Брянку, расположенную в Луганской Народной Республике. Цель поездки – инспектирование объектов, оценка хода работ и результатов, достигнутых брянскими специалистами.

Начиная с 2022 года, строители из Брянской области обновили более 73 крыш, а еще семь находятся в стадии ремонта. Для улучшения водоснабжения, которое является важной проблемой, второй год подряд заменяются наиболее поврежденные участки водопроводных сетей и канализационных коллекторов.

Также активно ведется реконструкция социальных объектов, в первую очередь, медицинских учреждений. В четырех учебных заведениях Брянки устанавливаются современные блочно-модульные котельные.

В официальном сообщении подчеркивается, что брянские специалисты прилагают все усилия для создания комфортных условий проживания для жителей Брянки.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить