В Дарковичском доме-интернате прошли шашечно-шахматные баталии

18 июня 2025, 12:03 | Общество 174

В Дарковичском доме-интернате инструктора по труду организовали шашечно-шахматный турнир «Белая ладья». Не только проживающие пожилого возраста, но и молодежь захотели поиграть в эти увлекательные игры. Преодолевая волнение, каждый участник ...

В Дарковичском доме-интернате инструктора по труду организовали шашечно-шахматный турнир «Белая ладья».

Не только проживающие пожилого возраста, но и молодежь захотели поиграть в эти увлекательные игры. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Конечно, подопечные пожилого возраста были сильнее в этих играх и молодежь с веселой ноткой попросила их еще раз о встрече, решив отыграться.

Как сообщается в социальной сети ВКонтакте «Дарковичский дом-интернат, по завершении соревнований были награждены медалями лучшие игроки. Мероприятие «Белая ладья» прошло в атмосфере добра, радушия и очень понравилось всем участникам.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить