На вокзале Брянск-Орловский прошла Всероссийская акция «Вальс Победы»

5 мая 2025, 19:46 | 80 лет Победе 209

5 мая на вокзале Брянск-Орловский прошла Всероссийская акция «Вальс Победы». Песни военных лет исполнял Брянский городской духовой оркестр. Вальс станцевали пары хореографического коллектива Брянского колледжа искусств и культуры, а вместе с ними и ...

5 мая на вокзале Брянск-Орловский прошла Всероссийская акция «Вальс Победы». Песни военных лет исполнял Брянский городской духовой оркестр.

Вальс станцевали пары хореографического коллектива Брянского колледжа искусств и культуры, а вместе с ними и железнодорожники, пассажиры, местные жители.

Акция «Вальс Победы» — это дань памяти тем, кто приближал победу в Великой Отечественной войне на фронте и в тылу. Свой вклад в подвиг народа внесли и брянские работники железной дороги, напоминает сайт РИА Стрела.

Фото: пресс-служба МЖД.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить