Губернатор встретился с руководством Федерации профсоюзов Брянской области

5 мая 2025, 17:19 | Общество 149

Губернатор Александр Богомаз провел встречу с руководством Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов., сообщает сайт РИА Стрела. Первомайская акция профсоюзов в этом году состоялась под девизом «Достойный труд — ...

Губернатор Александр Богомаз провел встречу с руководством Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов., сообщает сайт РИА Стрела.

Первомайская акция профсоюзов в этом году состоялась под девизом «Достойный труд — гарантия победы». 2025 год в рамках празднования 80-летия Великой Победы и 120-летия профсоюзного движения в России объявлен Годом трудовой доблести «Всё для победы!».

Глава региона отметил, что единство трудовых коллективов сегодня как никогда важно, только вместе, сообща, действуя единым фронтом и в тылу, и в бою, мы победим.

Федерация профсоюзов Брянской области сегодня объединяет более 83 тысяч человек, из них почти 40 % — молодые люди до 35 лет. Они трудятся в различных отраслях экономики, реализуют перспективные проекты. В Брянской области действует трехсторонне соглашение между Правительством региона, областной Федерацией профсоюзов и областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить