На мемориальном комплексе «Дулаг-142» в Брянске почтили память жертв концлагерей

11 апреля 2025, 14:56 | Общество 136

11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей на музейно-мемориальном комплексе «Дулаг-142» состоялся митинг, сообщает сетевое издание Брянская губерния. На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Валентина ...

11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей на музейно-мемориальном комплексе «Дулаг-142» состоялся митинг, сообщает сетевое издание Брянская губерния.

На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Валентина Миронова, депутат облдумы Людмила Журавлева, бывшие малолетние узники.

Панихиду по невинно убиенным провел иерей Виктор Друян. Память жертв концлагерей почтили минутой молчания. К памятнику возложили цветы.

Фото: сетевое издание Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить