Школьники из Стародуба Брянской области принимают активное участие в месячнике пожарной безопасности

24 марта 2025, 16:59 | Общество 170

В Стародубском округе проходит месячник пожарной безопасности, в рамках которого сотрудники МЧС проводят встречи и беседы со школьниками и с неблагополучными семьями. К акции подключились учащиеся школы №1 г. Стародуба, они раздавали прохожим на ...

В Стародубском округе проходит месячник пожарной безопасности, в рамках которого сотрудники МЧС проводят встречи и беседы со школьниками и с неблагополучными семьями.

К акции подключились учащиеся школы №1 г. Стародуба, они раздавали прохожим на улицах города памятки и листовки с полезной информацией о правилах пожарной безопасности в весенний период.

Юные участники акции призывают стародубчан быть бдительными в весенний пожароопасный период, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: Стародубский вестник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить