Губернатор Брянской области поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ

16 марта 2025, 13:49 | Общество 158

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ. Ониотметил, что все коллективы предприятий отрасли ответственно исполняют свои обязанности по обеспечению населения Брянской ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ.

Ониотметил, что все коллективы предприятий отрасли ответственно исполняют свои обязанности по обеспечению населения Брянской области теплом, водой, электроэнергией, а в ситуациях, связанных с последствиями обстрелов приграничных районов, оперативно и слаженно восстанавливают инфраструктуру, невзирая на сложности.

Отрасль ЖКХ находится под пристальным вниманием Президента, который дал мощный старт программе модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства страны. В стране выделен очень большой ресурс на решение проблем в сфере ЖКХ.

В систему ЖКХ Брянской области входят 1866 водозаборных сооружений, 44 насосных станции, 10 станций водоподготовки, почти восемь тысяч километров сетей водоснабжения, полторы тысячи километров сетей водоотведения, 1244 котельные, более тысячи километров тепловых сетей.

Глава региона выразил благодарность работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за труд и пожелал профессиональных успехов, здоровья, мира и добра.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить