Командира «БАРС – Брянск» наградили медалью Госдумы

3 марта 2025, 13:29 | Общество 138

По решению Совета Госдумы за большой вклад в защиту интересов Российской Федерации, мужество и верность воинскому долгу» командир бригады «БАРС – Брянск» Сергей Антошин награжден медалью Государственной Думы Федерального Собрания Российской ...

По решению Совета Госдумы за большой вклад в защиту интересов Российской Федерации, мужество и верность воинскому долгу» командир бригады «БАРС – Брянск» Сергей Антошин награжден медалью Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Вручил медаль Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Сергей Антошин в своем официальном телеграм-канале поблагодарил за высокую награду и отметил, что награда эта отражает заслуги всех, кто приложил усилия для создания бригады «БАРС – Брянск», а это губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутат Госдумы Леонид Слуцкий, депутаты областной думы и Брянского городского совета, представители местного самоуправления всех муниципалитетов Брянщины, бойцы и командиры бригады, которые решили оставить мирную жизнь ради защиты Родины – все внесли свой вклад.

Командир бригады «БАРС – Брянск» ОТМЕТИЛ: «Мы продолжим с честью нести свою службу, и я не только верю, но знаю: наша боевая работа приведёт нас к победе! Служу России!», рассказывает сайт БрянскToday.

Фото: сайт БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить