Брянский «Огненный лис» принял участие в Форуме студенческих спортивных клубов

12 декабря 2024, 10:15 | Общество 66

С 6 по 9 декабря в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский Форум студенческих спортивных клубов. Брянский студенческий спортивный клуб «Огненный лис» представляли преподаватель училища Татьяна Шлома и председатель Совета ССК — Тимофей Брухно, ...

С 6 по 9 декабря в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский Форум студенческих спортивных клубов. Брянский студенческий спортивный клуб «Огненный лис» представляли преподаватель училища Татьяна Шлома и председатель Совета ССК — Тимофей Брухно, рассказывает сайт РИА Стрела.

Состоялась очная защита номинации «Лучший ССК среди профессиональных образовательных организаций», в которой состязался 41 студенческий спортивный клуб. По итогам ССК «Огненный лис» занял 3 место в рейтинге по России.

Также директор Брянского государственного училища олимпийского резерва Алексей Солонкин получил диплом победителя в номинации «Вклад в развитие студенческого спорта в профессиональной образовательной организации» Премии АССК России.

Фото: группа «Огненный Лис | Студенческий спортивный клуб» ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить