Губернатор поздравил сотрудников Брянского филиала РАНХиГС с юбилеем

11 декабря 2024, 17:15 | Общество 69

Брянский филиал Президентской академии отмечает 25-летие. В региональном правительстве состоялось чествование сотрудников высшего учебного заведения. Губернатор Александр Богомаз поздравил представителей филиала РАНХиГС с юбилеем. Инициатором ...

Брянский филиал Президентской академии отмечает 25-летие. В региональном правительстве состоялось чествование сотрудников высшего учебного заведения. Губернатор Александр Богомаз поздравил представителей филиала РАНХиГС с юбилеем.

Инициатором создания филиала был первый Губернатор Брянской области Юрий Лодкин. Он стaл мудрым наcтавником для мнoгих гocслужащих, перeдавая им бeсценный упрaвленческий опыт. В филиале Президентской академии преподают председaтель Общеcтвенной пaлаты Брянской области, кaндидат эконoмических наук Вaлерий Родоманов, зaслуженный рабoтник высшей школы РФ, доктoр юридичeских наук, профeссор Наталья Фролов и многие другие.

Среди выпускников вуза депутаты Государственной Думы, федеральные инспекторы, заместители Губернатора Брянской области, депутаты Брянской областной Думы, главы муниципальных образований, спортсмены и руководители общественных организаций.

Губернатор пожелал представителям вуза новых научных достижений, реализации значимых региональных проектов, мира, добра, благополучия и долгожданной победы, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить