Губернатор поблагодарил брянских волонтеров за отзывчивость и поддержку

11 декабря 2024, 10:03 | Общество 55

Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил в своем телеграм-канале, что быть волонтером — это особое призвание, оно требует от человека бескорыстия и одновременно ответственности за судьбу города, области и страны. Тот, кто хоть раз ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил в своем телеграм-канале, что быть волонтером — это особое призвание, оно требует от человека бескорыстия и одновременно ответственности за судьбу города, области и страны. Тот, кто хоть раз принимал участие в совершении добрых дел, уже не может действовать по-другому.

Добровольческие объединения, ассоциации, отряды активно участвуют в региональных, всероссийских и международных мероприятиях, успешно реализуют проекты. Отмечается, что опыт работы таких движений и проектов, как «Мы Вместе», «Гармония», «Ванечка», «Солнечный круг», «Добрый журавлик» и многих других заслуживает поддержки и распространения. Многие эти проекты высоко оценены и заслужили признание на всероссийском уровне.

Александр Богомаз выразил благодарность брянским волонтерам за отзывчивость и поддержку, которые так важны в наше время, за гражданскую активность, рассказывает сайт РИА Стрела.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить