Брянский автопарк социального такси пополнится новыми машинами

25 ноября 2024, 20:21 | Общество 61

На прямую линию к Губернатору Брянской области Александру Богомазу поступило обращение от Ирины Лаврушиной, которая возглавляет АНО «Центр реабилитации инвалидов», в котором ведется работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья, рассказывает ...

На прямую линию к Губернатору Брянской области Александру Богомазу поступило обращение от Ирины Лаврушиной, которая возглавляет АНО «Центр реабилитации инвалидов», в котором ведется работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья, рассказывает сайт РИА Стрела.

По словам Ирины Лаврушиной, в Центре остро стоит вопрос по транспортировке инвалидов-колясочников. В городе есть хорошая служба социальных такси, но, к сожалению, ее автопарк изношен. Ирина Лаврушина попросила главу региона обновить и увеличить количество транспорта для службы соцтакси, чтобы маломобильные граждане могли активнее перемещаться по городу, участвовать в мероприятиях, посещать разные учреждения.

Александр Богомаз ответил, что вопрос о выделении средств на закупку специального автотранспорта для инвалидов-колясочников выносится на заседание Брянской областной Думы. Так что вопрос, по сути дела, решен.

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить