Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днем России

12 июня 2024, 9:05 | Общество 58

12 июня – День России. Жителей региона поздравил Губернатор Александр Богомаз на официальном сайте регионального правительства, сообщает сайт РИА Стрела. Глава региона отметил, что праздник символизирует национальное единство, величие и независимость ...

12 июня – День России. Жителей региона поздравил Губернатор Александр Богомаз на официальном сайте регионального правительства, сообщает сайт РИА Стрела.

Глава региона отметил, что праздник символизирует национальное единство, величие и независимость нашей Родины. В настоящее время, в условиях проведения спецоперации, важность единения общества осознается больше, чувствуется внутренняя сила и сопричастность ко всем событиям, которые влияют на настоящее и будущее Родины.

Губернатор пожелал землякам крепкого здоровья, счастья, мира и всего самого наилучшего. К поздравительному адресу также присоединились спикер областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить