Брянская делегация приняла участие во II съезде «Движения первых»  

2 февраля 2024, 10:47 | Общество 55

С 30 января по 1 февраля в Москве прошёл II съезд «Движения первых», участниками которого стали представители из Брянской области, рассказывает сайт БрянскToday. Съезд получился очень насыщенным и плодотворным. Были внесены изменения в Устав ...

С 30 января по 1 февраля в Москве прошёл II съезд «Движения первых», участниками которого стали представители из Брянской области, рассказывает сайт БрянскToday.

Съезд получился очень насыщенным и плодотворным. Были внесены изменения в Устав организации, в частности, об увеличении возрастного порога участников с 18 до 25 лет.
Были определены приоритетные направления развития движения, утверждено официальное короткое название организации и сформирован ее федеральный совет.

С появления «Движения первых» в 2022 году участниками организации стали более 4 млн человек. В Брянской области к движению уже присоединилось около 15 тысяч школьников и студентов.

Фото: сайт БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить