Губернатор Брянской области провел встречу с участниками СВО, прибывшими в отпуск

21 июня 2023, 19:41 | Общество 57

Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел встречу с участниками специальной военной операции, которые сейчас вернулись в Брянскую область в отпуск. В непринужденной обстановке за чашкой чая состоялся откровенный разговор. Наши бойцы рассказали, ...

Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел встречу с участниками специальной военной операции, которые сейчас вернулись в Брянскую область в отпуск.

В непринужденной обстановке за чашкой чая состоялся откровенный разговор. Наши бойцы рассказали, где и как несут службу, какие есть трудности, сообщает сайт «Брянская Губерния»

Фото: сайт «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить