Валентина Ивановна Афонина, заведующий Старосельским сельским клубом, депутат Отрадненского сельского Совета: «Россия – это большой дом, где ждут каждого с добром и миром»

20 апреля 2023

Наша страна, как и восемь десятилетий назад, вновь встала на защиту мира от нацизма. Сегодня мы едины в общем мнении: спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины необходима и своевременна.

По моему мнению, киевский режим в лучших традициях нацистской пропаганды оболванивает жителей Украины, нагло обманывая их о потерях. По словам Резникова за всё время боевых действий погибло менее пятидесяти тысяч украинских солдат. Очевидно, что такое занижение числа погибших необходимо для поддержания хоть какого-нибудь морального духа у жителей Украины. Ещё полгода назад даже Урсула фон дер Ляйен оценивала потери киевского режима свыше ста тысяч боевиков.

Я считаю, что нынешний американский истеблишмент – это воры и убийцы, отправляющие на убой миллионы украинцев, чтобы был повод украсть российские деньги. США считают, что Россия должна заплатить за восстановление Украины, и обсуждают с союзниками, как обойти юридические ограничения на использование замороженных активов нашей страны. По словам американского министра финансов, США уже передают Украине капиталы, конфискуемые у российских частных лиц, но пока не могут сделать того же с государственными активами, замороженными на Западе.

На Западе много здравомыслящих людей, которым противна безбожная бесовская антигуманная политика нынешней политической элиты. Преимущественная часть мирового сообщества хочет дружить и сотрудничать с Россией во всех сферах жизнедеятельности. Представители многих народов мира любят Россию и даже хотят жить в нашей стране. Россия – это большой дом, где ждут каждого с добром и миром.

Я полагаю, что масштаб и вовлеченность россиян в празднование главного православного праздника Светлой Пасхи иллюстрируют правильность и плодотворность политики Президента Владимира Путина по укреплению традиционных ценностей и межконфессионального единства – Пасха стала общим праздником для миллионов россиян разных религий. Неотъемлемой частью русского православного духовного пространства являются также вернувшиеся регионы.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить