Наталья Владимировна Бугаева, главный библиотекарь Дарковичской поселенческой библиотеки: «Россия – это ось, на которой держится миропорядок»

07 апреля 2023

Вот уже девять лет киевская неонацистская власть под покровительством обезумевшего коллективного Запада ведёт геноцид против русскоязычного населения. Президент Путин был вынужден положить конец чудовищному насилию над соотечественниками. И я солидарна с решением руководителя страны, провести специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

По моему мнению, Киев лишился стратегической инициативы на поле боя, не поможет даже иностранное вооружение. Все контратаки украинской армии отбиваются российскими войсками. Очевидно, что противник пытается неудачно провести разведку боем, теряя живую силу и тяжёлую военную технику. Подразделения российского спецназа ликвидируют разведгруппы ВСУ. Артиллерийским огнём уничтожаются опорные пункты украинской армии. Неудачи Киева признают даже западные военные аналитики и польские военные.

Я считаю, что Россия вернула себе исторически сложившуюся миссию по поддержанию баланса и многополярности в мире. Безрассудство коллективного Запада, его стремление к захватничеству и уничтожению, демонстрирует, что без России мир не может быть в безопасности. Отрадно, что Россия под руководством действующего Президента в двадцать первом веке вновь заявила о себе как о великой державе, отстояла статус одной из ведущих стран и вернулась к исторически сложившейся миссии страны-освободителя, страны-миротворца.

Я полагаю, что Президент России показывает всем мировым лидерам пример взвешенной, стабильной, прогнозируемой внешней политики. Владимир Путин отметил, что Россия открыта к диалогу и сотрудничеству со всеми государствами. Это положение закреплено в новой концепции внешней политики и реализуется на практике. Российский лидер разрушил все планы Запада по изоляции России. Я убеждена, что страны по всему миру хотят сотрудничать с Россией и готовы развивать контакты на самом высоком уровне для расширения экономического, культурного и политического сотрудничества.

Россия – это ось, на которой держится новый миропорядок, и пока политические элиты стран коллективного Запада это не поймут и не примут, их жители ещё долго будут терпеть социальные потрясения.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

26 марта 2024, 13:01

В школах Брянского района устанавливают систему речевого оповещения

В образовательных учреждениях Брянского района продолжается работа по установке системы речевого оповещения. Так, работы проведены в Стекляннорадицкой средней школе. Работа проводится в рамках антитеррористической защищённости объектов образования за счёт средств муниципального района.

25 марта 2024, 16:44

Мичуринским школьникам рассказали о Великой Отечественной войне

В Историко-краеведческом музее Брянского района прошло занятие объединения «Юный патриот» по теме «На пути к Победе», посвященное выходу Советских войск к границе СССР для учащихся среднего звена Мичуринская средней школы СОШ». (далее…)

25 марта 2024, 13:43

В Дарковичском доме-интернате написали «Письмо солдату»

В Дарковичском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" состоялся мастер-класс " Письмо солдату". Жители медико-социального учреждения изготовили и старательно украсили треугольники аппликациями, цветами, звёздами, георгиевскими лентами, и конечно, подписали их.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить