Гончарова Анна, худрук МБУК «Центр культуры и досуга Брянского района», победила в конкурсе

24 марта 2023

Поздравляем Гончарову Анну Анатольевну – художественного руководителя МБУК «Центра культуры и досуга Брянского района» с победой в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры и их работниками, находящимися на территории сельских поселений Брянской области по итогам работы в 2022 году.

Анну Анатольевну знают и уважают все жители села Глинищево, будь то школьник, взрослый или пенсионер. К душе каждого ей удается найти заветную тропинку, связывающую людей с миром прекрасного.
Свою трудовую деятельность в сфере культуры она начала с 2012 года, в должности руководителя кружка МБУК «Глинищевский поселенческий культурно-досуговый центр» Брянского района, параллельно обучалась на заочном отделении Орловского государственного института искусств и культуры.
Зарекомендовав себя с положительной стороны, как квалифицированный сотрудник, была переведена в управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района, на должность старшего методиста методического кабинета по культурно-просветительной деятельности, художественному образованию. За время работы в управлении культуры Анна Анатольевна активно проявляла свои профессиональные качества, организовывала и проводила мероприятия районного уровня.
С февраля 2019 года занимает должность художественного руководителя в центре культуры и досуга Брянского района. За пять лет работы проявила свои организаторские и творческие способности в работе. На ее счету сотни концертов, праздничных вечеров, танцевальных и игровых программ, новогодних утренников для детей, митингов, посвященных Дню Победы, и другим памятным датам.
С октября 2022 года на базе Титовской основной школы Анна Анатольевна организовала работу вокального кружка «Веселые нотки». Под ее руководством юные воспитанники коллектива принимают активное участие в мероприятиях Центра культуры и досуга Брянского района.
В своей культурно-просветительской деятельности Анна Анатольевна тесно сотрудничает с Гимназией №1 Брянского района, Глинищевской СОШ, Титовской ООШ, Глинищевской ДШИ, Храмом в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Глинищево.
Анна Анатольевна является участницей вокальных ансамблей «Родники» и «Заряница». В составе творческих коллективов принимала участие в районных, городских и областных мероприятиях.
Анна Анатольевна – талантливый, творческий отзывчивый, коммуникабельный и добропорядочный человек, искренне любящий выбранную сердцем профессию. Она владеет глубокими знаниями, находясь в постоянном поиске, совершенствует их, разрабатывает социальные проекты, оказывает методическую помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятиях, проводимых культурно-досуговыми учреждениями Брянского района.
За активное участие в культурно-просветительской работе, фестивалях и конкурсах различных уровней награждена грамотами, дипломами и благодарственными письмами Брянского района и Брянской области.
Поздравляем Анну Анатольевну с заслуженной победой! Желаем ей крепкого здоровья и много-много новых творческих идей и побед!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:39

Противостоять мошенникам вместе

С развитием современных технологий хищение денежных средств всё больше уходит в цифровую сферу. Обезопасить себя и свои накопления с каждым днём становится всё труднее, мошенники придумывают новые способы, как убедить граждан передать им деньги. Помогают раскрыть такие схемы на уроках финансовой грамотности. Ведущая роль в образовании населения отведена сотрудникам полиции и банковских структур. (далее…)

26 апреля 2024, 12:03

Борцы районной спортшколы показали технику приёмов дзюдо

На базе Дворца Единоборств имени А. Осипенко состоялся XVI Всероссийский Фестиваль боевых искусств, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. (далее…)

26 апреля 2024, 10:04

Наталья Владимировна Бугаева, главный библиотекарь Дарковичской поселенческой библиотеки: «Военная служба по контракту – это не просто работа, а защита Родины»

С давних времён считается, что защита Отечества – это почётная обязанность. Сейчас те, кому не безразлична судьба страны, могут пойти и оформить контракт. И такое решение – достойно уважения.

25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить