Почта России упростила работу с массовыми рассылками

10 марта 2023

Почта России упростила оформление и отслеживание при массовых отправках на сайте pochta.ru. Теперь здесь можно одновременно регистрировать до 100 писем и посылок и смотреть статистику по ним.

Все необходимые для отправки данные возможно загрузить одним файлом. Это удобно для предпринимателей и производителей в регионах, которые рассылают по несколько десятков посылок за один раз, но не работают с Почтой России по договору.

Также в личном кабинете появился раздел со статистикой исходящих отправлений, в котором отображаются статус каждой отправки, агрегированные данные по всем посылкам, сумма наложенных платежей и средний срок доставки. Эту информацию можно выгрузить в виде excel-таблицы.

«Перед добавлением каждой функции мы исследуем запросы пользователей, собираем и анализируем обратную связь. Можно сказать, что миллионы наших клиентов участвуют в разработке новых цифровых услуг. Благодаря этому наш сайт становится удобным инструментом, единым окном для доступа ко всем сервисам Почты», — Александр Шумилов, руководитель департамента веб-сервисов.

АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 тысяч работающих отделений по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почта России усиливает присутствие на международном рынке. Офисы компании на сегодняшний день открыты в Китае и Германии, в Финляндии, Великобритании и Германии действуют места обмена почтой.

Пресс-служба АО «Почта России»

Фото: яндекс

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:30

Полувековое счастье Воздрагановых из посёлка Пальцо

Василий Иванович и Татьяна Ивановна Воздрагановы из посёлка Пальцо отметили золотой юбилей свадьбы. (далее…)

19 апреля 2024, 10:18

Мария Александровна Михеева, главный библиотекарь Пальцовской поселенческой библиотеки: «Служба по контракту – это удел сильных, настоящих мужиков»

Кампания по набору желающих идти служить по контракту набирает обороты. По всей стране открыты пункты, куда можно обратиться по этим вопросам. (далее…)

16 апреля 2024, 16:17

Журналисты газеты «Деснянская правда» приглашают принять участие в акции «Мечом и словом»

Мечом и словом! Так военные корреспонденты приближали победу, сменяя перо на автомат и автомат на перо. Словом зажигали сердца, поднимая боевой дух, сплачивая и объединяя, и не жалели жизни, когда нужно было идти в атаку. (далее…)

15 апреля 2024, 14:46

55 новых автобусов обслуживают маршруты в Брянском, Выгоничском и Жирятинском районах

В 2023-2024 году на сегодняшний день Брянской областью было закуплено 79 единиц автобусов благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить