Матерей защитников отечества в Брянске пригласили на праздничный концерт, посвящённый 8 Марта

07 марта 2023

Накануне Международного женского дня в Брянске прошло торжественное мероприятие, посвящённое приближающемуся празднику 8 Марта, главными гостями которого стали мамы героев-защитников отечества, сотрудников правоохранительных органов, отдавших свои жизни при исполнении воинского и служебного долга.

Как сообщил сайт РИА Стрела, к матерям погибших героев со словами поздравления с приближающимся праздником и благодарностью за воспитание сыновей обратился губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Мама —  самый близкий человек для каждого. Так устроен мир. Ее любовь и тепло окружает везде… Спасибо вам за ваши неустанные заботы, за то, что отдаете все силы своим близким. Вы, дорогие мамы, воспитали сыновей, верных своей стране, отдавших за нее самое дорогое — жизнь!» — сказал глава региона.

Глубокую признательность мамам брянских защитников за воспитание сыновей выразил , председатель областной Думы Валентин Суббот. Он поздравил женщин с наступающим праздником, поблагодарил за материнский подвиг, значение которого невозможно преувеличить.

Перед зрителями выступили со своими программами брянские ансамбли и солисты.

После концерта глава региона Александр Богомаз пообщался с матерями защитников Отечества. Он сказал женщинам добрые слова поддержки, ответил на их вопросы, поинтересовался важными для них в данные момент насущными и бытовыми проблемами.

Фото РИА Стрела

0+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:42

Методический день «Симфония уроков» прошел в МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

«В этом мире должен каждый слушать время и отважно в ногу с временем шагать!» - так поется в известной детской песне из советского кинофильма «Приключения Электроника». (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить