Губернатор Брянской области провел заседание антитеррористической комиссии

3 марта 2023, 13:31 | Общество 53

Под председательством губернатора Александра Богомаза прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Брянщины, сообщает сайт РИА «Стрела». Участниками заседания стали: председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный ...

Под председательством губернатора Александра Богомаза прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Брянщины, сообщает сайт РИА «Стрела».

Участниками заседания стали: председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, начальник областного Управления ФСБ Сергей Воронин, прокурор области Александр Войтович, начальник регионального МЧС Вадим Уваркин, начальник областного УФСИН Сергей Герасимов, члены антитеррористической комиссии, руководители силовых структур региона, председатели муниципальных АТК посредством видеоконференцсвязи.

Согласно установленному на территории нашего региона высокому («желтому») уровню террористической опасности, в целях недопущения осуществления диверсий и террористических актов на объектах образования были приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности образовательных организаций Бярнщины. Успешно реализуются программы по дисциплинам, затрагивающим вопросы межконфессиональных и межкультурных взаимоотношений. В целях противодействия экстремизму проводят просветительские мероприятия.  С родителями школьников организовываются родительские собрания, уроки и внеурочные занятия по направлению информационной безопасности детей и молодежи в сети «Интернет».

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить