Наталья Васильевна Гришаева, заместитель директора по УВР МБОУ «Титовская ООШ»: «Я горжусь тем, что живу в России!»

28 февраля 2023

Я поддерживаю решительный шаг Президента России, который он сделал 24 февраля прошлого года, объявив о начале проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Владимир Путин подошёл ответственно и профессионально, скрупулёзно просчитав все детали в борьбе с геноцидом против мирного населения восточной Украины, который кровожадно ведут киевские террористы, под покровительством прогнившего коллективного Запада.

По моему мнению, киевский режим не сможет эффективно применять высокоточные корректируемые бомбы производства США. Ведь такие боеприпасы требуют наличия необходимого парка самолётов-носителей, которым Киев не располагает. Очевидно, что практически все боевые вылеты оставшихся у ВСУ боевых самолётов завершаются уничтожением машин в результате ударов российской авиации, расчётов ПВО и переносных зенитно-ракетных комплексов. Я считаю, что в последнее время активность ВВС Украины практически нулевая. Я полагаю, что в таких условиях высокоточные корректируемые бомбы станут для Киева бесполезным вооружением.

По моему мнению, символом сплочения и единения всех россиян стал митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Убеждена, что большинство жителей России считают, что митинг-концерт 22 февраля, в котором участвовал Президент Владимир Путин, является значимым для участников специальной военной операции и членов их семей.

Я полагаю, что жители Донецкой и Луганской Народных Республик всегда были своими, поэтому ветераны боевых действий этих регионов, защищавшие свои земли до возвращения в Россию, получат всё, что положено защитникам Отечества.

Я считаю, что Запад проиграл информационную и санкционную войну. Очевидно, что Запад проиграет и войну на украинском плацдарме, в которой бесспорным победителем будет Россия. Я горжусь тем, что живу в России! По моему мнению, без российской цивилизации мир не смог бы существовать и развиваться.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

23 апреля 2024, 13:17

Супоневские школьники совершили путешествие в микровселенную

Учащиеся Супоневской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина на уроках информатики приняли участие во всероссийской образовательной акции "Урок цифры" (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить