Директор центра «Мой Бизнес» — Брянск Баранов Павел Александрович прокомментировал Послание Президента России Совету Федерации

22 февраля 2023

21 февраля, Президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию. Президент охарактеризовал ситуацию в мире, уделил особое внимание специальной военной операции и поддержке её участников, выступил по ряду стратегических направлений, отметив устойчивость российской экономики. Были обозначены поручения, касающиеся мер поддержки российских семей.

Участники Экспертного клуба из Брянской области прокомментировали Послание Президента РФ Совету Федерации, рассказывает сайт «Экспертный клуб».

Директор центра «Мой Бизнес» — Брянск Баранов Павел Александрович отметил, что, по его мнению, акцент в послании Федеральному собранию был сделан на внутренних делах страны. Последний год чаще говорили о том, какое место Россия будет занимать в новом мире, что происходит на ее границах, какие отношения с соседями. На этом фоне из уст национального лидера многие уже хотели услышать, как мы будем жить дальше. Это желание было чутко уловлено, понято и в полной мере отражено в речи президента.

Он выразил мнение, что с большим удовлетворением жители России услышали о том, что социальные гарантии в полной мере будут не только сохранены, но и расширены. Не будут забыты и семьи участников СВО, для них — особые меры поддержки.  А меры поддержки вытекают из другого – состояния экономики страны. Экономика, ее состояние определяют возможность расширения соцгарантий. Сделали свое дело и крепкий базис, и работа экономического блока, и поддержка России в мире теми государствами, которые признают ее право на самостоятельный взгляд на определение собственного курса.

Президент Владимир Путин показал, что страна идет нормальным путем развития. Она, несмотря на большие заботы во вне, не забывает и о продолжении внутреннего устройства.

Фото: сайт мойбизнес.рф

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:39

Противостоять мошенникам вместе

С развитием современных технологий хищение денежных средств всё больше уходит в цифровую сферу. Обезопасить себя и свои накопления с каждым днём становится всё труднее, мошенники придумывают новые способы, как убедить граждан передать им деньги. Помогают раскрыть такие схемы на уроках финансовой грамотности. Ведущая роль в образовании населения отведена сотрудникам полиции и банковских структур. (далее…)

26 апреля 2024, 12:03

Борцы районной спортшколы показали технику приёмов дзюдо

На базе Дворца Единоборств имени А. Осипенко состоялся XVI Всероссийский Фестиваль боевых искусств, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. (далее…)

26 апреля 2024, 10:04

Наталья Владимировна Бугаева, главный библиотекарь Дарковичской поселенческой библиотеки: «Военная служба по контракту – это не просто работа, а защита Родины»

С давних времён считается, что защита Отечества – это почётная обязанность. Сейчас те, кому не безразлична судьба страны, могут пойти и оформить контракт. И такое решение – достойно уважения.

25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить