Ольга Владимировна Прилепова, воспитатель детского сада МБОУ «Теменичская СОШ»: «Вражеская цель уничтожить Россию всегда была недосягаемой»

23 января 2023

Я поддерживаю Президента России в проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Я считаю, что Владимир Путин принял правильное, волевое, а главное, своевременное решение защитить мирных граждан Донбасса от геноцида, который проводит киевская неонацистская власть, оказавшаяся под тлетворным влиянием аморального Запада. Очевидно, что с помощью украинского плацдарма США, НАТО и европейские сателлиты целенаправленно хотят разрушить Россию. Но не тут-то было. Вражеская цель уничтожить Россию всегда была недосягаемой. Напротив, наша страна вопреки коварству недругов развивалась и становилась ещё сильнее и мощнее. И сегодня я вижу, что российские народы, сплотившись вокруг своего лидера, самоотверженно борются за правду, справедливость и победу в глобальном противостоянии добра и зла.

Очевидно, что глава российского государства лично контролирует вопрос обеспечения стратегической безопасности страны, к которой относится космическая сфера. Я солидарна с Президентом, что развитие космической сферы имеет стратегическое значение для развития страны, потому что является двигателем науки и народного хозяйства, а также служит укреплению обороноспособности страны.

Из СМИ узнаю, что российская армия перехватывает инициативу на других участках фронта, помимо ДНР. Гордость берёт за русских бойцов! Отрадно, что российские штурмовые отряды взяли один из ключевых рубежей обороны Артёмовска.

По федеральному телевидению сообщили, что Запад продолжит накачивать Украину оружием, но в таких количествах, чтобы конфликт тянулся как можно дольше. 20 января представители группы Рамштайн обсудили поставки на Украину нового тяжёлого вооружения и ударных систем. Также и ряд стран НАТО заявили о поставках Киеву военной помощи. Здравомыслящие граждане недружественных стран протестуют против решения своих лидеров, которые, проявляя политическое самодурство, так хотят помочь вооружением «незалежной», что готовы на последний план оставить насущные проблемы своих людей и привести к развалу свои экономики.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

26 марта 2024, 13:01

В школах Брянского района устанавливают систему речевого оповещения

В образовательных учреждениях Брянского района продолжается работа по установке системы речевого оповещения. Так, работы проведены в Стекляннорадицкой средней школе. Работа проводится в рамках антитеррористической защищённости объектов образования за счёт средств муниципального района.

25 марта 2024, 16:44

Мичуринским школьникам рассказали о Великой Отечественной войне

В Историко-краеведческом музее Брянского района прошло занятие объединения «Юный патриот» по теме «На пути к Победе», посвященное выходу Советских войск к границе СССР для учащихся среднего звена Мичуринская средней школы СОШ». (далее…)

25 марта 2024, 13:43

В Дарковичском доме-интернате написали «Письмо солдату»

В Дарковичском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" состоялся мастер-класс " Письмо солдату". Жители медико-социального учреждения изготовили и старательно украсили треугольники аппликациями, цветами, звёздами, георгиевскими лентами, и конечно, подписали их.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить