Наталья Валерьевна Дукова, старший воспитатель детского сада «Солнышко» МБОУ Пальцовская СОШ: «Напасть на Россию – обречь себя на поражение»

18 января 2023

Я солидарна с решением Президента России о проведении специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Я считаю, что глава российского государства своевременно стал на защиту мирных жителей Донбасса от геноцида, проводимого марионеточным киевским режимом, выполняющим все команды коллективного запада, как верная, но злая собака.

По моему мнению, успешный ход спецоперации в условиях противостояния военной мощи НАТО и Запада подтверждает знаковая победа армии России в Соледаре. Из федеральных средств массовой информации я узнала, что ВСУ понесли колоссальные потери в Соледаре и в очередной раз отметились жестоким обращением с местными жителями, которые дают соответствующие свидетельские показания. Я согласна с российским лидером, когда он положительно характеризует ситуацию в зоне специальной военной операции.

Я полагаю, что победы солдат на фронте становятся возможными благодаря чувству поддержки со стороны граждан России самого разного возраста. Отрадно, что по всей стране дети охотно пишут письма участникам спецоперации. Я полагаю, что огромной светлой силой, которая помогает нашим героям, становятся искренние слова детей с пожеланиями удачи в бою и благодарностью за защиту России. Солдаты признаются, что не всегда сдерживают эмоции, читая письма юных соотечественников, которые заряжают их уверенностью.

Очевидно, что Запад взрастил на Украине режим, абсолютно несоответствующий декларируемым ценностям «свободного мира». Я считаю, что Запад завёл себя в тупик. Он продолжает оказывать военную помощь «незалежной», понимая бесперспективность этих действий. По моему мнению, поражение Украины в Соледаре – это поражение НАТО, свидетельствующее успешное перемалывание военной мощи Запада Россией.

Я уверена и в дальнейших победах России. Напасть на Россию – обречь себя на поражение. Об этом должны знать недруги и враги.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:30

Полувековое счастье Воздрагановых из посёлка Пальцо

Василий Иванович и Татьяна Ивановна Воздрагановы из посёлка Пальцо отметили золотой юбилей свадьбы. (далее…)

19 апреля 2024, 10:18

Мария Александровна Михеева, главный библиотекарь Пальцовской поселенческой библиотеки: «Служба по контракту – это удел сильных, настоящих мужиков»

Кампания по набору желающих идти служить по контракту набирает обороты. По всей стране открыты пункты, куда можно обратиться по этим вопросам. (далее…)

16 апреля 2024, 16:17

Журналисты газеты «Деснянская правда» приглашают принять участие в акции «Мечом и словом»

Мечом и словом! Так военные корреспонденты приближали победу, сменяя перо на автомат и автомат на перо. Словом зажигали сердца, поднимая боевой дух, сплачивая и объединяя, и не жалели жизни, когда нужно было идти в атаку. (далее…)

15 апреля 2024, 14:46

55 новых автобусов обслуживают маршруты в Брянском, Выгоничском и Жирятинском районах

В 2023-2024 году на сегодняшний день Брянской областью было закуплено 79 единиц автобусов благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить