В Брянске проходит торжество, посвященное Дню Российской печати

13 января 2023

13 января в Хрустальном зале правительства Брянской области проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской печати, сообщает сайт РИА «Стрела».

На мероприятии присутствуют врио замгубернатора Брянской области Татьяна Кулешова, сенатор РФ Галина Солодун, зампредседателя облдумы Владимир Пронин, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Николай Щеглов, директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, замдиректора регионального департамента внутренней политики Елена Лыщицкая, председатель Союза журналистов Брянской области Людмила Бобунова, работники периодической печати, средств массовой информации и журналисты.

Врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова поздравила присутствующих с профессиональным праздником. Она отметила, что во все времена в этой профессии важны талант, трудолюбие и конечно же, ответственность за каждое слово. Все эти качества присущи вам – журналисты и каллиграфисты Брянской области. Татьяна Кулешова сообщила, что по итогам по итогам подписки на второе полугодие 2022 года Брянщина вошла в топ-3 самых читающих регионов страны. Она также напомнила, что на территории региона расположено 179 редакций СМИ, сохранен уникальнейший потенциал государственных средств массовой информации — 28 районных газет, у каждой из которых есть свой сайт, зарегистрированный, как отдельное СМИ.

Татьяна Кулешова поблагодарила районные издания за труд, за поддержку решения президента России Владимира Путина об оказании помощи ЛДНР, Запорожской и Херсонской областям, за поддержку позиции нашего губернатора Александра Богомаза в деле поддержки и оказания помощи нашим военнослужащим. Особые слова благодарности выражены ветеранам журналистики Брянской области.

Фото: сайт РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:42

Методический день «Симфония уроков» прошел в МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

«В этом мире должен каждый слушать время и отважно в ногу с временем шагать!» - так поется в известной детской песне из советского кинофильма «Приключения Электроника». (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить