Оксана Александровна Малышкина, воспитатель детского сада «Гуси-лебеди» МБОУ Мичуринская СОШ: «Только воедино мы победим врага!»

10 января 2023

На Украине в настоящее время проходит спецоперация по денацификации и демилитаризации страны. Руководство России было вынуждено начать наводить там порядок. По моему мнению, Запад, опираясь на агрессивное националистическое меньшинство, с первого дня старается превратить нашу соседку в анти-Россию. Очевидно, что результатом такой политики стало отделение от Украины Донбасса, который киевские власти восемь лет безуспешно пытаются вернуть методом силы. Россия своевременно встала на защиту населения республик ДНР и ЛНР, подвергающегося бомбёжкам.

Российские военные и россгвардейцы выполняют на Украине большую и сложную работу. Я понимаю, как важна для них наша поддержка и хочу сказать им: спасибо за то, что не даёте возродиться под боком у России бандеровщине.

Я заметила, что Президент России лично следит за выполнением поставленных задач в социальной сфере. В частности, контролирует построение равных возможностей для детей всей страны. Это здорово! Я считаю, что завершившийся 2022 год благодаря политике Владимира Путина стал переломным для системы школьного образования и всей молодёжной политики в целом. Я полагаю, что усилили воспитательную функцию государства решения, принятые и инициированные его главой. Отрадно, что российский лидер также поддержал инициативу детей о создании Российского движения детей и молодёжи.

По моему мнению, Россия вошла в 2023 года сильной и независимой страной, направленной на внутреннее развитие и построение справедливого мироустройства. Я считаю, что под воздействием внешней угрозы дальнейшему существованию России общество консолидировалось вокруг Президента. Только воедино мы победим врага!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 16:17

Журналисты газеты «Деснянская правда» приглашают принять участие в акции «Мечом и словом»

Мечом и словом! Так военные корреспонденты приближали победу, сменяя перо на автомат и автомат на перо. Словом зажигали сердца, поднимая боевой дух, сплачивая и объединяя, и не жалели жизни, когда нужно было идти в атаку. (далее…)

15 апреля 2024, 14:46

55 новых автобусов обслуживают маршруты в Брянском, Выгоничском и Жирятинском районах

В 2023-2024 году на сегодняшний день Брянской областью было закуплено 79 единиц автобусов благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

15 апреля 2024, 12:11

Три ученика Снежской гимназии отличились на футбольном турнире

На прошлой неделе, с 12 по 14 апреля, в областном центре проходил Межрегиональный футбольный турнир «Большие звёзды светят малым». Дивизион Алексея Каштанова.

15 апреля 2024, 11:43

Данила Чепиков заслужил золото на турнире в Орле

В Орле прошёл всероссийский турнир по самбо «Памяти подвига воинов-десантников 6-й роты ВДВ», сообщается в социальной сети ВКонтакте Управление культуры Брянского района. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить