Губернатор Брянщины вручил благодарственные письма строителям, трудящимся в подшефной Брянке

1 января 2023, 22:03 | Общество 59

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что строители из Брянской области работают в подшефной Брянке ЛНР. Трудятся строительные организации: ООО «Данила-Мастер», предприятие, которое работало на объектах в нашей подшефной Брянке, а ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что строители из Брянской области работают в подшефной Брянке ЛНР. Трудятся строительные организации: ООО «Данила-Мастер», предприятие, которое работало на объектах в нашей подшефной Брянке, а сегодня строители работают в приграничных районах Брянской области.

Губернатор добавил, что каждый гражданин России сейчас на «своём месте выполняет те задачи, которые сегодня требует время». Глава региона вручил строителям благодарственные письма, сообщает сайт «Брянская Губерния».

Фото: Александр Богомаз


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить