В Брянском цирке состоялась «Губернаторская елка-2022»

27 декабря 2022, 16:05 | Общество 60

27 декабря в Брянском цирке состоялась «Губернаторская елка-2022». С праздником детей поздравил Александр Богомаз. На праздник были приглашены дети из малообеспеченных семей, дети с особенностями здоровья, а также дети-сироты. В фойе цирка их ...

27 декабря в Брянском цирке состоялась «Губернаторская елка-2022». С праздником детей поздравил Александр Богомаз.

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных семей, дети с особенностями здоровья, а также дети-сироты. В фойе цирка их встретили аниматоры в костюмах ростовых кукол, затем для детей организовали развлекательную программу. После для собравшихся детей состоялось новогоднее шоу Гии Эрадзе.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить