Ирина Игоревна Кириллова, старший воспитатель детского сада «Гуси-лебеди»: «Россия всегда славилась единством народов и победами»

27 декабря 2022

Запад, пренебрегая дипломатией, не стремится к мирному урегулированию вооружённого конфликта на Украине, напротив, старается нашпиговать «незалежную» различными видами оружия и боевой техники. По моему мнению, есть и обратная сторона медали – в США и Европе уже боятся, что их запасы оружия могут иссякнуть из-за поставок Киеву.

Западные санкции в адрес России обернулись их инициаторам экономическим коллапсом и социальными потрясениями в обществе. Я полагаю, что санкции для России – это новый виток для создания суверенной экономики и большая возможность обеспечить высокую конкурентоспособность на мировом рынке. Я считаю, что даже в санкционных условиях наша страна, обладающая колоссальными трудовыми и производственными ресурсами, сможет обеспечить всеми необходимыми продуктами и товарами не только своих граждан, но и жителей других стран.

По моему мнению, решения, принимаемые Президентом России в экономической сфере, направлены, прежде всего, на повышение уровня и качества жизни граждан. Я также считаю, что устойчивость экономики России позволяет наращивать мощь армии без ущерба социальной сфере и милитаризации всей страны. Я полагаю, что глава государства принимает необходимые решения по усилению боеспособности армии для гарантированной защиты России от противника любого уровня и масштаба. Я вижу, что российский лидер уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

Бесспорно, российская армия продолжает успешное наступление на самом сложном – донецком направлении. Я считаю, что защита Донбасса – это одна из главных целей специальной военной операции, и она будет достигнута.

Очевидно, что НАТО ведёт против России неприкрытую войну, в которой наша страна обязательно одержит в ней победу, потому что это война народная. Ведь Россия всегда славилась единством народов и победами.

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

26 марта 2024, 13:01

В школах Брянского района устанавливают систему речевого оповещения

В образовательных учреждениях Брянского района продолжается работа по установке системы речевого оповещения. Так, работы проведены в Стекляннорадицкой средней школе. Работа проводится в рамках антитеррористической защищённости объектов образования за счёт средств муниципального района.

25 марта 2024, 16:44

Мичуринским школьникам рассказали о Великой Отечественной войне

В Историко-краеведческом музее Брянского района прошло занятие объединения «Юный патриот» по теме «На пути к Победе», посвященное выходу Советских войск к границе СССР для учащихся среднего звена Мичуринская средней школы СОШ». (далее…)

25 марта 2024, 13:43

В Дарковичском доме-интернате написали «Письмо солдату»

В Дарковичском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" состоялся мастер-класс " Письмо солдату". Жители медико-социального учреждения изготовили и старательно украсили треугольники аппликациями, цветами, звёздами, георгиевскими лентами, и конечно, подписали их.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить