Лучших энергетиков чествовали в Брянской области

22 декабря 2022, 14:01 | Общество 64

Как сообщает «Брянская Губерния», 22 декабря в правительстве Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Энергетика. За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд ...

Как сообщает «Брянская Губерния», 22 декабря в правительстве Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Энергетика.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд лучшие работники получили почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации, благодарности губернатора и почетные грамоты областной Думы. С профессиональным праздником поздравили и ветеранов отрасли. Всем присутствующим пожалели здоровья, благополучия и мирного неба.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить