Виктория Сергеевна Хохлова, заместитель директора по УВР МБОУ Глинищевская СОШ: «Россия победит!»

16 декабря 2022

Президент РФ в своём обращении к соотечественникам 24 февраля отметил необходимость немедленного прекращения геноцида, творящегося с весны 2014 года на Донбассе и территории Украины в отношении проживающих там миллионов людей, которые надеются только на Россию. По моему мнению, главной целью специальной военной операции, обозначенной главой государства, стала защита мирных граждан, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам со стороны киевского режима.

Из федеральных средств массовой информации я узнала о выступлении Президента России на заседании Совета по стратегическому развитию. Я считаю, что это выступление имеет знаковый характер, по сути, глава государства представил масштабную программу развития страны на следующий год. Я полагаю, что Россию ожидают подъём экономики, глобальные стройки, открытие новых и развитие действующих производств, совершенствование системы здравоохранения, повышения уровня и доступности образования, новые меры поддержки семьи с детьми, гарантии трудящимся пенсионерам. Это на самом деле очень сильно впечатляет, и я уверена в достижении поставленных целей.

Я считаю, что украинские националисты в духе фашистских карателей, интенсивно обстреливают мирных жителей потому, что теряют контроль над территорией Донецкой Народной Республики. Я вижу, как мужественно наступает на донецком направлении русская армия. По моему мнению, Вооружённые Силы России превращают ВСУ в средневековое войско без техники и оружия. Также считаю, что Киевский режим гробит украинцев в бессмысленных и бесполезных наступлениях на позиции ВС России. Уверена, что цели специальной военной операции будут, бесспорно, достигнуты. Россия победит!

Россия, вопреки западным коварным планам укрепляет гуманитарные связи с незападным миром, нас понимают во всех уголках мира.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:39

Противостоять мошенникам вместе

С развитием современных технологий хищение денежных средств всё больше уходит в цифровую сферу. Обезопасить себя и свои накопления с каждым днём становится всё труднее, мошенники придумывают новые способы, как убедить граждан передать им деньги. Помогают раскрыть такие схемы на уроках финансовой грамотности. Ведущая роль в образовании населения отведена сотрудникам полиции и банковских структур. (далее…)

26 апреля 2024, 12:03

Борцы районной спортшколы показали технику приёмов дзюдо

На базе Дворца Единоборств имени А. Осипенко состоялся XVI Всероссийский Фестиваль боевых искусств, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. (далее…)

26 апреля 2024, 10:04

Наталья Владимировна Бугаева, главный библиотекарь Дарковичской поселенческой библиотеки: «Военная служба по контракту – это не просто работа, а защита Родины»

С давних времён считается, что защита Отечества – это почётная обязанность. Сейчас те, кому не безразлична судьба страны, могут пойти и оформить контракт. И такое решение – достойно уважения.

25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить