Школьники МБОУ «Домашовская СОШ» поздравляют с Днем матери

27 ноября 2022

Скоро День матери, и я хочу поздравить свою маму с таким важным праздником! Я хочу сказать «спасибо!» за все, что она делает для меня, за поддержку и помощь в любой ситуации. Мама, я ценю твой труд и заботу. Ты важна для меня! Я желаю тебе счастья, здоровья, чтобы исполнялись желания.
Жаденов Дима,
5 класс.
День матери – один из лучших праздников в году! Он важен потому, что посвящен самому дорогому человеку в жизни — маме. Мама – это самое прекрасное и родное слово каждому человеку! Именно маму первой видит малыш, появившийся на свет. Никто нам, детям, не сможет подарить такую заботу, нежность, любовь и ласку. Нам же, в свою очередь, нужно окружать маму заботой, вниманием, теплыми словами. Это и будет самый лучший подарок.
Ткаченко Диана,
5 класс.
Мою маму зовут Анна. Она для меня самый дорогой человек на свете! Я ее очень люблю! Она очень заботливая, добрая, красивая, любящая. Он помогает мне делать уроки. Мама учит меня добру: помогать всем, кто нуждается в помощи. Мне ничего в жизни не страшно, потому что я знаю: у меня есть защита – моя мама. Вот она у меня какая! Мама, я люблю тебя!
Еременко Диана,
5 класс.
Моя мама – самый дорогой человек. Я ее очень сильно люблю! Не за что-то определенное, а просто за то, что она у меня есть. Я дорожу мамой, ведь ближе ее у меня никого нет. Меня радует, когда она улыбается, я люблю ее смех и руки, такие ласковые, заботливые, теплые. Мама согревает меня своим душевным теплом.
Мама, будь всегда счастливой и веселой! С праздником! Люблю тебя!
Марченко Кристина,
5 класс.
Мою маму зовут Татьяна. Она для меня единственная и родная! Мама очень трудолюбивая, добрая, заботливая, помогает делать уроки, поддерживает, утешает. Мамочка, с наступающим тебя праздником! Я искренне тебя поздравляю и обещаю помогать с домашними делами. Я желаю, чтобы ты, мама, была самая счастливая в мире! Я тебя очень сильно люблю!
Гапонова Дарья,
5 класс.
Для меня моя мама – самая лучшая! Она красивая, умная, веселая, отзывчивая. Я люблю проводить вместе с ней время: выполнять какую-то работу, смотреть телевизор, гулять. Бывает, что мама меня ругает, но я понимаю, что этого заслуживаю. Я не обижаюсь, стараюсь исправить оценки.
У нас большая семья, маме приходится много работать. Я стараюсь помогать: присматриваю за младшими братьями, выполняю поручения. Вечером вся семья собирается за столом, мама непременно хвалит нас за помощь. Это так приятно!
С наступающим праздником, мама! Будь такой же доброй и красивой!
Клеткин Вадим,
5 класс.
Мама – это святое на планете! Мы должны ее ценить, любить, уважать, помогать ей. Мама всегда за тебя волнуется или радуется. В нужную минуту именно она поддержит и даст совет. Мама нас любит такими, какие мы есть, несмотря ни на что.
Мама – самый добрый для меня человек! Мама, я ценю и люблю тебя! С наступающим праздником! Желаю тебе здоровья и хорошего настроения!
Голайдо Алена,
7 класс.
Мама – самый близкий и дорогой для меня человек. Я ее очень люблю! Люблю за то, что она делает для меня все, поддерживает, обнимает, утешает. Люблю ее теплую улыбку, ласку, нежность. Мама всегда узнает первой о том, что происходит в моей жизни, дает совет Я стараюсь не огорчать ее своими поступками, учусь хорошо, помогаю во всех делах.
Мама – ты самая лучшая и мудрая! Я тебя люблю, уважаю, ценю! С наступающим праздником тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, тепла, радости, хорошего настроения. Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку. Ты самая добрая, ласковая, милая! Я очень люблю тебя!
Мельник Полина,
7 класс.

 

Е.Н. Левшина,
руководитель кружка
«Юный журналист»
МБОУ «Домашовская СОШ».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» управления автомобильный дорог Брянской области.

25 апреля 2024, 14:21

Валентина Боханова — отличница Первых

Активистка «Движения Первых», ученица Гимназии №1 Брянского района Валентина Боханова успешно прошла конкурсный отбор и прямо сейчас участвует в тематической смене «Отличники Первых» в Международном детском центре «Артек» (далее…)

23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить