Многодетным отцам-одиночкам д. Молотино Брянского района вручены дипломы «Самому ответственному отцу»

21 октября 2022

В департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области состоялось мероприятие, посвященное Дню отца.

В нем приняли участие врио директора ДССиДП Брянской области Евгений Петров, уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина, начальник управления записи актов гражданского состояния Брянской области Галина Сулейманова, начальник управления установления социальных выплат Отделения ПФР по Брянской области Любовь Бобунова, начальник отдела программ занятости и трудоустройства инвалидов управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Юлия Роганкова, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянской области, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов, председатель Общественного совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Брянской области, Брянского регионального отделения «Отцы России» Алексей Ермаков, члены Совета отцов, многодетные отцы из муниципальных образований области, а также победители конкурса видеороликов «Мой любимый папа».
В ходе мероприятия почётные гости приветствовали находящихся в зале отцов, отмечая, что они являются достойным примером ответственного отношения к отцовству: не только опорой и кормильцем семьи, но ещё и другом, и наставником для своих детей.
В предпраздничный день всем отцам пожелали крепкого здоровья и энергии, стойкости и терпения, добра и семейного тепла, радости и счастливых улыбок, оставаться защитниками семьи, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям.
Многодетным отцам-одиночкам из д. Молотино Новосельского сельского поселения Курашову Михаилу Михайловичу, воспитывающему семерых детей и Ежову Ивану Анатольевичу, воспитывающему троих детей, были вручены дипломы «Самому ответственному отцу» и подарки.
Дипломы и ценные призы получили победители конкурса видеороликов «Мой любимый папа», прошедшего по инициативе уполномоченного по правам ребенка в Брянской области:
В возрастной категории «Дети до 7 лет»: 1 место — Азаров Иван (Снежская гимназия Брянского района).
В возрастной категории «Дети от 12 до 14 лет»: 3 место — Тонких Максим (МБОУ «Лицей №1 Брянского района»).
В возрастной категории «Дети от 15 до 17 лет»: 2 место — Игнатова София (МБОУ «Супоневская СОШ №1»).
Членам регионального Общественного совета отцов за активное участие и поддержку отцовского движения на территории Брянской области врио директора ДССиДП Брянской области Евгением Петровым были вручены благодарственные письма департамента.
В праздничном мероприятии приняли участия детские творческие коллективы города Брянска.
Л.И. Курашова,
руководитель службы по вопросам
семьи и демографии управления образования.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» управления автомобильный дорог Брянской области.

25 апреля 2024, 14:21

Валентина Боханова — отличница Первых

Активистка «Движения Первых», ученица Гимназии №1 Брянского района Валентина Боханова успешно прошла конкурсный отбор и прямо сейчас участвует в тематической смене «Отличники Первых» в Международном детском центре «Артек» (далее…)

23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить