В лесах Брянщины прошли субботники

22 сентября 2022, 15:33 | Общество 56

В брянских лесах в рамках региональной программы «Благоустройство пригородных лесов Брянской области на 2021-2022 годы» проводятся субботники, рассказывает группа «Брянское лесничество» ВКонтакте. 21 сентября, работниками Снежетьского участкового ...

В брянских лесах в рамках региональной программы «Благоустройство пригородных лесов Брянской области на 2021-2022 годы» проводятся субботники, рассказывает группа «Брянское лесничество» ВКонтакте.

21 сентября, работниками Снежетьского участкового лесничества в районе посёлка Белые Берега Фокинского района Брянска провели  субботник по ликвидации несанкционированных свалок мусора. Также в адрес филиала ООО «ГазпромТрансгазМосква» «Брянское ЛПУМГ» направлено требование о необходимости уборки горючих материалов в охранной зоне газопровода.

22 сентября работники Стяжновского участкового лесничества совместно с лесопожарной службой  провели субботник в районе бывшего зверохозяйства Фокинского района  Брянска. Также были ликвидированы несанкционированные свали мусора.

Фото: группа «Брянское лесничество» ВКонтакте

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить