За первое полугодие 2022 года брянцы уплатили в консолидированный бюджет 36 млрд. рублей налогов

21 июля 2022, 9:55 | Общество 46

За первое полугодие текущего года жители Брянщины уплатили в консолидированный бюджет 36 млрд. рублей налогов. В сравнении с теми же периодами 2021 и 2022 годов, сейчас сумма выплат в бюджет увеличилась в 1,2 раза, рассказывает сайт РИА «Стрела». По ...

За первое полугодие текущего года жители Брянщины уплатили в консолидированный бюджет 36 млрд. рублей налогов. В сравнении с теми же периодами 2021 и 2022 годов, сейчас сумма выплат в бюджет увеличилась в 1,2 раза, рассказывает сайт РИА «Стрела».

По информации региональной налоговой службы, значительную долю составили выплаты направленные от физических лиц — 45,7% от общего числа, в общей сложности 9,7 млрд. рублей. В сравнении с прошлым годом сумма выросла в 1,3 раза.

Фото: сайт РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить