Осужденные третьей колонии Суражского района Брянщины участвуют в строительстве моста

28 июня 2022, 13:35 | Общество 55

Осужденные к принудительным работам третьей колонии Суражского района Брянской области, помогают строить мост через реку Ипуть, сообщает сайт РИА «Стрела». Двое трудоустроены в организацию — подсобный рабочий и водитель. В дальнейшем будут ...

Осужденные к принудительным работам третьей колонии Суражского района Брянской области, помогают строить мост через реку Ипуть, сообщает сайт РИА «Стрела».

Двое трудоустроены в организацию — подсобный рабочий и водитель. В дальнейшем будут трудоустроены ещё несколько человек.

Работа заключается в подготовке территории, очистке местности от лишней растительности.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить