В годовщину аварии на Чернобыльской АЭС в Брянске прошло памятное мероприятие

27 апреля 2022, 9:31 | Общество 63

В Брянске в сквере памяти трагедии на Чернобыльской АЭС горожане почтили память жертв этой техногенной катастрофы возложением цветов, сообщил сайт Брянская губерния.. Собравшиеся, в числе которых были губернатор Брянской области Александр Богомаз, и. ...

В Брянске в сквере памяти трагедии на Чернобыльской АЭС горожане почтили память жертв этой техногенной катастрофы возложением цветов, сообщил сайт Брянская губерния..

Собравшиеся, в числе которых были губернатор Брянской области Александр Богомаз, и. о. председателя брянской облдумы Виталий Беляй, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководители города, депутаты Брянской областной Думы и Брянского горсовета выразили  искреннюю благодарность и признательность ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить