Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с днем местного самоуправления

21 апреля 2022, 15:52 | Общество 53

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с днем самоуправления.  Данный праздник официально  ввели только 10 лет назад для развития гражданского общества и повышения значения института самоуправления В Брянской области ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с днем самоуправления.  Данный праздник официально  ввели только 10 лет назад для развития гражданского общества и повышения значения института самоуправления

В Брянской области в системе самоуправления работают  профессионалы, квалифицированные специалисты. Именно они оказывают помощь в решении социально-экономических вопросов. Отметим, что работники системы самоуправления принимают участие в реализации и выполнении национальных проектов.  Губернатор Брянщины выразил  искреннюю благодарность всем вам за ответственность, инициативность и стремление укреплять местное самоуправление на пользу региона. Также он отметил значимость работников местного самоуправления.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить