На Брянщине заболели коронавирусом еще 86 человек

18 апреля 2022, 17:39 | Общество 51

По информации оперативного штаба региона, в Брянской области за последние сутки в больницы с коронавирусом попали ещё 86 человек. Сайт РИА «Стрела», напоминает, что с начала пандемии заболели 160 354 человека, победили болезнь — 155 530, ...

По информации оперативного штаба региона, в Брянской области за последние сутки в больницы с коронавирусом попали ещё 86 человек.

Сайт РИА «Стрела», напоминает, что с начала пандемии заболели 160 354 человека, победили болезнь — 155 530, погибли — 3 927. Помимо этого проведено 1 767 620 исследований на выявление инфекции.

Врачи не устают напоминать о том, что крайне важно не лечиться самостоятельно, а при первых же симптомах вызвать доктора.

Фото: региональный оперативный штаб


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить