Губернатор Брянской области призвал жителей региона прививаться от коронавируса

23 ноября 2021, 18:40 | Общество 54

В ходе прямой линии  глава региона Александр Богомаз напомнил брянцам о важности вакцинации от коронавирусной инфекции, напоминает сайт РИА «Стрела». Губернатор рассказал, что каждое его рабочее утро начинается со сводок оперативного штаба о ...

В ходе прямой линии  глава региона Александр Богомаз напомнил брянцам о важности вакцинации от коронавирусной инфекции, напоминает сайт РИА «Стрела».

Губернатор рассказал, что каждое его рабочее утро начинается со сводок оперативного штаба о количестве заболевших, выздоровевших и не справившихся с болезнью жителей Брянской области.  На основании данных медиков он  уверен, что только прививка от Covid-19  убережет от реанимации и тяжелого течения болезни.

Александр Богомаз отметил, что на сегодняшний день в Брянской области привились около 512 тысяч человек. По данным вирусологов, для получения коллективного иммунитета необходима вакцинация 80%  людей.

Губернатор обратился к жителям области с призывом беречь своё здоровье и здоровье окружающих, и своевременно вакцинироваться от коронавируса. Сам он вакцинировался ещё в октябре прошлого года, во время третьей фазы испытания Спутника — V.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить