Брянская межрайонная больница получила семь новых автомобилей

17 сентября 2021, 14:41 | Общество 85

Сегодня в  медучреждения города и области  поступило более 40 машин   «Лада-Нива».  Семь из них отправились в Брянскую межрайонную больницу. Пополнение автопарка поможет пациентам оперативней получать медицинскую помощь. На  торжественной церемонии ...

Сегодня в  медучреждения города и области  поступило более 40 машин   «Лада-Нива».  Семь из них отправились в Брянскую межрайонную больницу. Пополнение автопарка поможет пациентам оперативней получать медицинскую помощь.

На  торжественной церемонии передачи автотранспорта присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, председатель облдумы Валентин Суббот, сенатор Российской Федерации Галина Солодун, депутат Госдумы Николай Валуев, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, руководитель Общественного совета при главе Брянска Ирина Агафонова, глава администрации Брянского района Николай Якушенко, главы районов Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить