В Брянской области призыв Президента вакцинироваться поддержали активисты ТОСов

1 июля 2021, 13:49 | Общество 63

В Брянской области продолжается вакцинация от коронавируса. Прививки сделали также жители брянских ТОСов, рассказывает сайт РИА «Стрела». Уже вакцинировались жители ТОСов «Дебрянск», «Славянский» и «Белый колодец». Процедура проходила в Советской ...

В Брянской области продолжается вакцинация от коронавируса. Прививки сделали также жители брянских ТОСов, рассказывает сайт РИА «Стрела».

Уже вакцинировались жители ТОСов «Дебрянск», «Славянский» и «Белый колодец». Процедура проходила в Советской районной администрации. Для желающих вакцинироваться были организованы комфортные условия с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Всего в Брянской области от коронавируса привились 189 551 человек, сообщает оперативный штаб региона.

Фото: facebook.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить