Выбирая вакцинацию, выбираешь здоровье

30 июня 2021, 15:39 | Общество 104

В ходе «Прямой линии» с главой государства особенно много вопросов было на тему вакцинации от коронавирусной инфекции. Владимир Путин рассказал, что сделал прививку Спутником V, и перенес её хорошо. Президент отметил важность вакцинации ...

В ходе «Прямой линии» с главой государства особенно много вопросов было на тему вакцинации от коронавирусной инфекции. Владимир Путин рассказал, что сделал прививку Спутником V, и перенес её хорошо. Президент отметил важность вакцинации населения в борьбе  пандемией.  Позицию главы государства разделяет директор Историко-краеведческого музея  Антонина Сергеева:

— Коронавирус я перенесла очень тяжело. Имея хронические заболевания,    очень тяжело было болеть, получив большой процент поражения лёгких. Именно поэтому я после выздоровления  сделала прививку от  COVID-19.  Поняла, что второй раз   коронавирус я не перенесу, организм не справится. Мой опыт  убедил коллектив нашего музея, что нужно защитить себя и вакцинироваться. Поэтому  все наши сотрудники прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить