В селе Отрадное прошел субботник

24 апреля 2021, 11:46 | Общество 120

Работники Отрадненского дома культуры и библиотеки присоединились  к областному субботнику, объявленному распоряжением главы региона Александра Богомаза. С хорошим настроением  сотрудники ДК вышли на очередную уборку территории, вооружившись ...

Работники Отрадненского дома культуры и библиотеки присоединились  к областному субботнику, объявленному распоряжением главы региона Александра Богомаза.

С хорошим настроением  сотрудники ДК вышли на очередную уборку территории, вооружившись лопатами, граблями, метлами, мешками для мусора. Было проделаю много работы, вскапывание клумб, посадка сортовой сирени, высадка клубней георгинов.  В  Отрадненском доме культуры имеется клуб по интересам «Цветовод»,  и  в этом году работники высадили более 15 сортов георгинов, которые будут радовать жителей своим пышным цветением все лето. Облагородили территорию, покрасили бордюры, изгородь, произвели стрижку кустарников. Основной упор во время субботника был сделан на уборку мусора вокруг прилегающей и близлежащей территории дома культуры. Субботники планируются проводить  на протяжении всей весны.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить