Брянские врачи и их пациенты получили новогодние ели в подарок

22 декабря 2020, 18:48 | Общество 53

В преддверии Нового года управление лесами Брянской области запустило акцию «Ёлочка – врачам», С целью поддержать медработников и порадовать пациентов в преддверии праздника. Об этом рассказывает сайт «Брянская Губерния». Уже несколько дней ...

В преддверии Нового года управление лесами Брянской области запустило акцию «Ёлочка – врачам», С целью поддержать медработников и порадовать пациентов в преддверии праздника. Об этом рассказывает сайт «Брянская Губерния».

Уже несколько дней сотрудники лесничеств и лесопожарной службы доставляют новогодние ели и сосны в районные больницы Брянской области. Работники лесной отрасли выражают благодарность врачам за их самоотверженный труд.

Фото: сайт «Брянская Губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить