Для жителей Брянщины старше 65 лет продлён режим самоизоляции

8 декабря 2020, 19:05 | Общество 50

Сайт «Брянская Губерния» рассказывает, что на оперативном совещании при губернаторе сообщили о продлении режима самоизоляции до 20 декабря для граждан старше 65 лет. Из всех случаев заражения за прошедшую неделю 36,7%  приходится на неработающих ...

Сайт «Брянская Губерния» рассказывает, что на оперативном совещании при губернаторе сообщили о продлении режима самоизоляции до 20 декабря для граждан старше 65 лет. Из всех случаев заражения за прошедшую неделю 36,7%  приходится на неработающих граждан и пенсионеров.

Гражданам старше 65 лет рекомендуется сократить до минимума выходы на улицу. На сегодняшний день в регионе количество заболевших с начала пандемии достигло 18 569. в списке жертв коронавируса 153 человека. С вирусом справились уже 16 293 человека, из них 108 были выписаны за последние 24 часа.

Фото: сайт «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить