Для жителей Брянщины старше 65 лет продлен режим самоизоляции

23 ноября 2020, 18:27 | Общество 72

По решению оперативного штаба Брянской области С 23 ноября по 6 декабря 2020 года жители региона старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции. Об этом сообщает сайт РИА «Стрела». Руководители и сотрудники предприятий, организаций учреждений и ...

По решению оперативного штаба Брянской области С 23 ноября по 6 декабря 2020 года жители региона старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции. Об этом сообщает сайт РИА «Стрела».

Руководители и сотрудники предприятий, организаций учреждений и органов власти, здравоохранения и отдельные граждане, определенные решением оперативного штаба имеют право не соблюдать режим самоизоляции. Благодаря принятым ранее мерам по самоизоляции граждан старше 65 лет заболеваемость в данной возрастной группе снижается.

Фото: сайт РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить