Медикам Брянщины продлили выплаты за борьбу с коронавирусом

9 октября 2020, 14:43 | Общество 51

Правительством РФ выделено более 11 млрд. рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом. Об этом рассказывает сайт «БрянскToday». Распоряжение будет действительно как минимум до конца 2020 года. В октябре правила исчисления выплат не ...

Правительством РФ выделено более 11 млрд. рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом. Об этом рассказывает сайт «БрянскToday».

Распоряжение будет действительно как минимум до конца 2020 года. В октябре правила исчисления выплат не изменятся, а с ноября их размер будет зависеть от времени, фактически отработанного медработником.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить