Жители Добруни участвуют в Общероссийском голосовании

1 июля 2020, 15:23 | Общество 116

Участок для голосования в Добруни располагается во дворе  Лицея №1 Брянского района. Председатель комиссии Надежда Рубцова отмечает позитивный настрой односельчан. Все эти дни работали мобильные пункты, также совершались выезды по заявкам на ...

Участок для голосования в Добруни располагается во дворе  Лицея №1 Брянского района. Председатель комиссии Надежда Рубцова отмечает позитивный настрой односельчан.

Все эти дни работали мобильные пункты, также совершались выезды по заявкам на голосование на дому, которых поступило много. Жители Добруни активно  приходят и на сам участок.

Виктор Левицкий – пенсионер, раньше работавший руководителем аппарата уполномоченного по правам человека в Брянской области,  в беседе с корреспондентом рассказал, что участии в голосовании считает своим гражданским долгом, вкладом в будущее родной земли. «Я всю жизнь служил своей стране и сейчас хочу быть ей полезным», —  признался Виктор Михайлович.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить